chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sem título duas serigrafias sobre papel assinadas "Ribó" e datadas 144 e 181/190 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22 cm