euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2017 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALEXANDRE REIS - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm Notas: etiqueta colada no verso da Árvore - Cooperativa das Actividades Artísticas, Porto.