euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Thérmos material sintético branco e dourado Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso assinado HANS TURNEWALD (?-2000), marcado THE TURNWALD COLLECTION INTERNATIONAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm