euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 25, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 44 x 61 cm