euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 25, 2017 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 "Caridade" escultura em gesso pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: estudo para escultura existente no Colégio de Pina Manique, Lisboa, datada de 1877.