euro_symbol€ 220Valor base
doneJun 25, 2017 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toiro dito «de guiseira» pipa de aguardente/escultura em faiança das Caldas decoração em tons de castanho portuguesa séc. XIX (finais) pequeno restauro num chifre, esbeiçadela na base marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS DE ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 x 11 cm Notas: vd. Simas & Isidro, nº 426.