euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada 1989, numerada 98/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 35,5 cm