euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 25, 2017 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SANDRA GUEDES - NASC. 1972 Abstract XXXVII acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm