euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos, assento e costas em palhinha coxim estofado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 x 53 cm