euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 18, 2017 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora óleo sobre tela colada em madeira moldura em madeira entalhada e pintada escola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 23 cm