euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 18, 2017 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora" e "São João" par de esculturas de Calvário em madeira policromada e dourada ohos de vidro portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm