euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 18, 2017 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Evangelista escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas na policromia, base posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (total) cm