chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 18, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Retratos de masculinos 6 gravuras a negro sobre papel flamengas séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 (mancha) cm