euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 18, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
LUCÍLIA ARANHA - 1877-19?? Pescadores e barcos na praia óleo sobre tela faltas e defeitos na moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30 cm Notas: emoldurado