euro_symbol€ 450Valor base
doneJun 18, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
JOÃO SAAVEDRA MACHADO - 1871-1950 "Barracão junto à Torre de Belém" óleo sobre cartão assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 28 cm