euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 18, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
J. CAVALHEIRO JÚNIOR - SÉC. XX Castelo dos Mouros - Sintra (pormenor) óleo sobre madeira pequena falta assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 14 cm Notas: emoldurado