euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Arca pequena vinhático entrada da chave em pau-santo portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, defeitos no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 35 x 18 cm