euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 103 cm