euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 18, 2017 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 84 cm