euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 18, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Trecho de Alfama aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 24 cm