euro_symbol€ 220Valor base
doneJun 18, 2017 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - veleiros no lago óleo sobre tela escola europeia séc. XX faltas na pintura assinado com iniciais B. S., datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 59 cm