euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm