euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:34:36 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Galheteiro com base vidro moldado decoração relevada português séc. XX (1ª metade) pequena esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheta) 12 cm