euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:30:24 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote diverso de 14 copos, 1 caneca e 2 frascos vidro e cristal decorações diversas europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos, tampa da garrafa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 19 cm