euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 18, 2017 9:36:04 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Serviço de copos para doze pessoas cristal lapidado composto por 12 copos de água, 12 de champagne, 12 de vinho tinto, 12 vinho branco e 12 de vinho do porto europeus séc. XX (1ª metade) um copo de vinho branco com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 15,5 cm