euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Dois pratos cobertos metal prateado europeus séc. XX faltas no prateado, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23,5 cm