euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 11, 2017 9:20:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos grandes porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» "Pássaros e cães de Foo" período Minguo (1912-1949) um com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 37 cm