euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:16:40 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras" reinado Qianlong (1736-1795) defeitos, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7 cm