euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas reais inglesas reinado Jiaqing (1796-1820) esbeicçadelas. faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm