euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cremeira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental", pomo da tampa relevada reinado Daoguang (1821-1850) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 x 8 cm