euro_symbol€ 140Valor base
doneJun 11, 2017 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Aves e flores painel em madeira lacada com incrustrações de osso e madrepérola Japão - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 42 cm