euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm