euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos de bordo vazado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras Orientais" e "Paisagem com Pagodes" séc. XIX/XX (maior) esbeiçadela; (pequeno) falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23; (pequeno) 15 cm