euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Defumador porcelana chinesa decoração a azul craquelé "Figura oriental" e "Caracteres Chineses" séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm