euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 11, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato metal cloisonné esmaltado do Japão decoração policromada sobre fundo azul "Flores" período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm