euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais " e "Poema" China séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (total) cm