euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 11, 2017 9:34:14 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração «Powder-Blue» e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo e esbeiçadelas no bordo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 8 cm