euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Divindade oriental escultura em porcelana chinesa dita «blanc-de-Chine» período Minguo (1912-1949) faltas nos dedos, esbeiçadelas, craquelé na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm