euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça e prato porcelana chinesa decoração a azul "Flores" séc. XIX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 (taça); 3 x 18,5 (prato) cm