euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 4, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Caixa contador de três gavetas simulando quatro Lusíada embutidos em pau-santo, teca e marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII adaptações e substituições com elementos posteriores (séc. XX), restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 38 x 22,5 cm