euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 4, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Jarra cristal lapidado de Baccarat decoração "ponta de diamante" Francesa séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm