euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 4, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Apolo e Diana grupo escultórico em porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada alemão séc. XIX faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 13 x 9,5 cm