euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 4, 2017 9:21:09 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de três peças porcelana desvidrada de Wedgwood decoração relevada "Figuras Clássicas", composto por jarro com aro em prata 800/1000, caixa e uma placa emoldurada inglesas séc. XIX/XX marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (jarro) cm