euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de saleiros neoclássicos metal prateado europeus séc. XIX defeitos, falta das almas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 x 6 cm