euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
"Mme Molé Raymond" gravura aguarelada sobre papel inscrição "La comédie française", gravada por P. VIGNERON Francesa séc. XX (1ª metade) manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 35,5 cm