euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 4, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Campo Florido" óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm