euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 4, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Natureza morta - Jarra com flores e bacia óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 100 cm