euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:46:47 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de compoteiras com pires faiança de Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Couves" séc. XX ligeiras esbeiçadelas, acrescenta-se um pires com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 10 x 15 cm