euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de taças grandes faiança de Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Couves" séc. XX cabelo, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 32,5 cm