euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 4, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Taça grande e nove pequenas faiança de Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Couves" séc. XX cabelo, ligeiras esbeiçadelas taça grande e duas pequenas com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (grande) 7 x 24,5 cm